НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Саратов

Вы из Саратова?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Элвис-Моторс

-4
Решились с супругой на покупку автомобиля. В принципе своем (чисто теоретически) это - достаточно радостное и волнительное событие.. Долго выбирали модель и марку, вписывающуюся в бюджет. Остановили выбор на VW Polo. Как-никакак немецкое качество, хоть и с калужским налетом.. Ну, наверное и сервис должен быть под стать немецкому. Ну хоть отдаленно.. Так мы думали идя покупать машину в Элвис Моторс VW (К огромному сожалению других ОД VW у нас в Саратове нет). Наивные.. Как же мы жестоко ошибались.. Началось все с часового ожидания сотрудника, составляющего документы.. При этом вместо извинений за ожидание мы услышали "Я чё вам - робот тут что ли?!" Далее, при составлении договора на покупку автомобиля девушка оформитель документов (специальная должность девушки, составляющей договор купли-продажи, наверное за эту должность и оклад какой-то в компании Элвис моторс ей платят.. Хотя, может и не платят, поскольку пытается сшибать деньги с клиентов мимо кассы..) пыталась провести мимо кассы 2 т.р. якобы "за составление договора". После указания на то что это не совсем закономерно и требования пригласить руководство, от попытки содрать деньги отказалась, но начала хамить и оскорблять меня и супругу. Причем продолжала вплоть до выхода из салона. Такое впечатление, что вы пришли не покупать машину в салон VW, а зашли к дяде Васе на задний двор, где вас облили помоями, да еще собачку натравили цепную, которая тявкала на вас до самой калитки.. Пожалели, что решили приобрести авто в Элвис моторс Саратов. Если бы сейчас стояли перед выбором - пошли бы покупать другое авто в другой салон только из-за сервиса. Нервы дороже..
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 4

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Элвис-Моторс

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-4

Решились с супругой на покупку автомобиля. В принципе своем (чисто теоретически) это - достаточно радостное и волнительное событие.. Долго выбирали модель и марку, вписывающуюся в бюджет. Остановили выбор на VW Polo. Как-никакак немецкое качество, хоть и с калужским налетом.. Ну, наверное и сервис должен быть под стать немецкому. Ну хоть отдаленно.. Так мы думали идя покупать машину в Элвис Моторс VW (К огромному сожалению других ОД VW у нас в Саратове нет). Наивные.. Как же мы жестоко ошибались

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 4

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.