НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Саратов

Вы из Саратова?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Хундай Покровск

0

Где же мой СОЛЯРИС??

Просмотров 27415

30.03.2011

Автор Юлия""

Покупка

Заказала я машинку еще в начале декабря,обещали все естественно красиво начало марта край! Сроки договора закончились. Звоню в ХХУНДАЙ ПОКРОВСК,Когда будет машинка говорю,а мне в ответ может в мае ,а может в июне ! Ни номера очереди ни вин кода машины не говорят. Короче я так понимаю даже директор!! не знает сроков поставки в собственном салоне!! А предоплата в ХХУНДАЕ ПОКРОВСК была больше чем у всех официальных диллеров Саратова 50т.(очень хороший беспроцентный кредит со всех заказанных авто.)И деньги то уже обидно забирать,прождав 4 месяца.Звонила на горячию линию ХУНДАЙ,там ответили ,что диллер обязан сказать точный срок поставки ,но в ПОКРОВСКЕ по моему ни кто ни кому ни в чем не обязан!! Сегодня объездила всех диллеров ХУНДАЯ . Мне хотя бы сказали что у них есть номера очереди и точные сроки поставки. Очень пожалела ,что заказала машину в ХХУНДАЙ ПОКРОВСК,если бы заказала в другом салоне давно бы уже ездила. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЗАКАЗЫВАТЬ АВТО!! НЕИЗВЕСТНОСТЬ ПРОСТО РАЗДРАЖАЕТ!!
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

24.12.2014

Иван

Господа читаю ваши отзывы и поражаюсь. В Москве 30 хуйдаевских салонов где можно без всяких надуманных "допов" авто взять вотот же день в наличии. обьездел всех в Саратове и Энгельсе, эти ребята ставят музыку, сигналу и ковры в самую дешовую машину и продают в три дорого, на этом и жируют конкуренции ни какой. есть телефон горячей линииь 8-800-333-71-67 звониш узнаешь телефоны салонов, обзваниваешь, вечером сел с другом в машину утром уже там оформил и купил. Я искал самый простой с 1.6 с кондором и на механике за 510 пригнал потратев 2 дня . Кстати если вас обижают в салонах звоните по выше указанному номеру и сразу все налаживается удачи господа и будет по наглее ведь ваше время стесняется не принято.

10.12.2013

сергей

Ребята, а где-же тогда машину брать, если все салоны - лохотроны

10.06.2012

ВИКТОРИЯ

А это видно точно !Менеджер какого то из этих салончиков .!!?? Решил тут подписать.Последнюю реплику .Ребята прислушайтесь к нам .Вот такими отзовами может мы людям поможем ,избежать всех этих салонов ---лохотронов

06.05.2012

Не подписался

Я думаю не стоит волноваться, сложности бываю но не у всех же сразу. Большенство давольных просто не пишут отзывы и не оставляют гневные реплики, а просто наслождаются ездой на машинках!

18.03.2012

Алекса

Сегодня в покровске заказала Солярис,сказали будет в течении 6 мес,никакой предоплаты никто с меня не брал.после прочтения предыдущих отзовов,я что-то разволновалась(((

15.03.2012

Дмитрий

Заказал Солярис в июне 2011 в Хендай Покровск. Прпошло 9 месяцев. Ни ответа, ни привета. Предлагают машину гораздо дороже. Развод по полной. Информацией не владеют, сроков поставки не знают. А предоплату берут по полной. Срок договора истек, предлагают перезаключить на других условиях- выгодных для салона. Полный ЛОХОТРОН!!!

12.02.2012

Не подписался

спасибо ребята за совет, хотела брать у них машинку, теперь точно не буду брать у них.

31.01.2012

Владимир

Алексей , вам просто повезло , я так же как и Юля заказал машину в августе , мне сказали , что она придет через 4 месяца , но к сожалению вот уже февраль , а машины все нет!!!!Ни менеджеры , ни руководство определенного ответа не дают ,информацией о поступлении автомобилей не владеют . Хочу сказать ВСЕМ , НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДИЛЛЕРСКИЙ ЦЕНТР Г, ЭНГЕЛЬСА ,это чистой воды ЛОХОТРОН

26.12.2011

алексей

в салоне хундай в саратове элвис заказал солярис прождал пол года машина не пришла забрал деньги приехал в энгельс в течении месяца машина пришла и без доп.обор.я доволен

03.11.2011

Сар 64

В агат ни ногой доп оборудование навязывают в наглую,коврики по 7000,говорят машины есть но если не возьмёте доп обор до смерти не дождетесь.Пусть продают дуракам

18.09.2011

vep

Агат самый поганый дилер...

30.05.2011

Слава

У меня такая же проблема.

26.05.2011

недовольный клиент автосалона Агат

Такая же беда в автосалоне Агат, + договор "филькина грамота", и в добавок ко всему дополнительное оборудование навязывают с наценкой 400%, уже сто раз пожалела что с ними связалась.

13.04.2011

Слава

пожалуйста напиши тел.горячей линии хюндай!!!!

Отзывы об автосалоне Хундай Покровск

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Благодарность

Автор Юрий

17.04.2012 | Покупка | Просмотров 2285

С декабря ходил по всем салонам Энгельса и Саратова, искал себе новую машину. Купил в итоге в «Хёндай Покровске». Искал автомобиль по цене 500-700 т.р., купил Элантру, лучшей альтернативы не нашел. Машинка огооонь!!! Спасибо моему менеджеру, дал всю информацию и подобрал самую выгодную комплектацию! Персонал вежливый, все на высшем уровне! Респект!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
0

Где же мой СОЛЯРИС??

Автор Юлия""

30.03.2011 | Покупка | Просмотров 27416

Заказала я машинку еще в начале декабря,обещали все естественно красиво начало марта край! Сроки договора закончились. Звоню в ХХУНДАЙ ПОКРОВСК,Когда будет машинка говорю,а мне в ответ может в мае ,а может в июне ! Ни номера очереди ни вин кода машины не говорят. Короче я так понимаю даже директор!! не знает сроков поставки в собственном салоне!! А предоплата в ХХУНДАЕ ПОКРОВСК была больше чем у всех официальных диллеров Саратова 50т.(очень хороший беспроцентный кредит со всех заказанных авто.)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.